Перейти к содержанию
ĴĴŠŘṼ
Авторизация  
PinkDie1337

TOP самых "низких" людей гмода.

Рекомендуемые сообщения

Эта тема будет касаться гмода и ее обитателей, а точнее людей которые пытаются всеми возможностями показать то что они могут сломать вашу жизнь с помощью игры. Никакой воды, только чистый мой жизненный опыт общения с людьми.

1. Никита Фоменко (известный как C_E_R_E_B_R_O)
Познакомился с этой личностью чисто случайно, когда искал рабочий слитый вариант ArcBank. Прыгал по серверам и искал установленный на нем аддон чтобы потом связаться с овнером и предложить трейд на другой купленный скрипт (если конечно ему это интересно), попал на милениум прожект с небольшим онлайном, увидел этот аддон, нашел группу в вк и написал с левой страницы насчет скрипта, Серебро принял предложение и позвал в скайп. Для меня выглядело все просто,  просто кидаем друг другу скрипты и все.. собственно что такого? Но видимо на тот момент у Никиты была психологическая травма (предположу что его изнасиловал отец, но не будем об этом), мое ожидание того пока он осмелится скинуть аддон вышло в 4 часа диалога. Сначала рассказ о его семье, о матери, потом о том как его все хейтерят в гмоде, далее о том что его мать просит уже заплатить за интернет несколько дней и показом вебкамерой с телефона того как он идет до магазина чтобы оплатить интернет, а и еще о том какие породы собак ему нравятся. Далее зашел диалог о известных личностях гмода и о маппинге, серебро очень хотел свою карту для сервера со всякими наворотами (мне честно говоря вообще было это неинтересно, мне нужен был просто трейд), но вышло все вот так. Потом он скинул скрипт, я ему свой и вроде как все закончилось и он сказал что зайдет как-нибудь ко мне (сделал вид что мне конечно же будет интересно его увидеть у себя), все, диалог завершен. Я делал свою карту на тот момент rp_rebangclaw, постоянно обновляя ее в воркшопе, серебро решил поставить ее себе на сервер, не зная что можно создавать коллекцию и подключать ее к серверу, делая аддоны автообновляемыми. Спустя месяц после использования карты, он начал активно долбить мне в скайпе, кидая "баги"( На самом деле чтобы у клиента не было проблем при подключении к серверу нужно изменять название карты после каждого ее обновления, собственно что я и делал. ), так вот у Никиты возникли проблемы именно с этим, аддон то он декомпилировал, а клиенту грузилась карта с воркшопа, а не та которая на сервере. Зашел я к нему в фтп, перенес всю базу данных на новую карту и объяснил как надо сделать чтобы не возникало больше проблем, но увы все мои объяснения он пропустил мимо ушей :(. Далее круче... спустя еще несколько месяцев мне пишут два человека и говорят о том что исходники моей карты пытаются им продать, я ничего не понимая просто забил и сказал что это ошибка, исходники оригинала только у меня, есть бесплатная версия карты где изменена базовая архитектура, просто для удобства для других разработчиков пилить под свои нужды. Потом уже пишет мой знакомый который помогал делать карту Dart о том что и ему писали другие люди что некий Серебро пытается продать исходники моей карты и что он является создателем карты. Мне подобная ситуация мало понравилась, но обращать внимания я не стал, а зачем? На моей карте 3к подписчиков кому надо тот знает кто создатель карты. Дальше снова круче... Никита звонит мне в скайпе и показывает то как он ВЗЛОМАЛ КАРТУ!1!! УУУ СТРАШНАА!!! (это было смешно), видно было что карта просто нагло декомпильнута и причем криво ( половины брашей не было и контента тоже), рассказал о том что у него карту эту так купило много людей что просто ну бизнес уже можно свой открывать. Я бы слушал это все дальше, но был занят другими делами и слушать подобный бред вообще неинтересно. Диалог возможно больше часа и закончился ничем. Прошло еще время и Никита добавляет везде меня где только можно и пишет что хочет купить оригинальный исходник карты, мне было смешно называть цену, но я назвал просто от балды 5к, Никита ответил что купит ее через пару дней при этом упомянув что у него там доната с сервера прям можно лопатами собирать (ну глупо такое в диалоге говорить, в чем понт? а вот хз). В итоге Никита слился, у меня был творческий кризис и нехотение продолжать разработку карты, после чего удалил ее из мастерской. На следующий день Никита заливает свою карту рп_меллениум, по скриншотам сразу же было понятно что это та самая версия которую он пытался продавать, кинул страйк, валв сказали что права на карту только у PettZon и как он решит, так и будет. Данная ситуация вдохновила меня на полную переработку карты и я залил две версии карты с cinematic обработкой и без, при этом изменив карту полностью. Когда карта появляется на главной мастерской, мне приходит страйк от PettZon, за то что я назвал карту rp_bngclw, valve ее удалили, дали бан на 7 дней мастерской, ну и ладно... чего расстраиваться, перезалил как надо и все. Дальше снова круче, мне прилетает страйк угадайте от кого? Никитка! Но в сообщении он не смог ничего сформулировать корректно и валв просто его не поняли отклонив жалобу. Такие вот дела. Никита звонит в скайпе спустя некоторое время и говорит о том что моим серверам конец, интернета у меня не будет и вообще беги вскрывайся так сказать, но что-то пошло не так когда я сменил твой белый ip на обычный и вроде как... Никита не понял почему у меня все работает :). Все закончилось. Недавно он зашел ко мне в Discord и сказал следующее: "У тебя же сервер на муарена? Ну я зайду к тебе, крашну его и заставлю купить фикс", вот блин хитрюга и мне стало страшно(нет), со мной были друзья и все это слушали, но всем было все равно о чем он снова рассказывал и он просто молча вышел (надеюсь не обиделся).
После приколов с картой я думал что Никита уже ниже не опустится, все... ДНО, но увы, все еще этот человек показывает как можно хуже.

2. Никита Иванов (известный как GryFar)
Очень много людей которые по "ошибке" с ним дружили и сотрудничали, пока не поняли что он представляет из себя. Из всех диалогов с людьми которые про него рассказывали, говорили о том что его деятельность многим непонятна, одни считают что своими поступками он делает русское сообщество чище, другие что просто трясет бабло и делает грязные дела. Историй много, так как данная личность долго терроризировала людей через игру. Расскажу просто о том как Никита пытался "задудосить" мои сервера и все что с ними связанно. Одним прекрасным летом в разгаре каникул у меня был хороший круглосуточный онлайн, днем было под 70 человек, ночью чуть больше 10, меня все это радовало, проект так сказать развивался. Я уехал отдыхать, оставил сервер доверенному лицу (так чисто рестартики делать если че) и... все. Приезжаю, людей нет. Как так-то? Вроде все было отлично ничего не менялось, а люди пропали, после чего я узнаю что сервер клали почти постоянно и требовали меня, связи со мной не было никакой. Но как я приехал атаки уже закончились, люди начали снова набираться и тут пошла жара... заходит игрок, пишет в общий чат что сервер будет атакован, пишет свои данные скайпа. Задолго до этого мне рассказывали о загадочном мальчике который прыгал по серверам и просто клал их как хотел и никто ничего поделать с этим не мог, но мне было на это все равно, на тот момент онлайн у меня не выше 10 человек был, так просто поугарали и хватит. Никитка сам добавляется ко мне в скайп во время атаки и начинает звонить, я честно говоря вообще не знал кто это, че ему надо от меня, куда, зачем и почему. Я бросал трубку несколько раз, а он писал что если не возьму трубку, то будет все очень плохо. Послав его куда подальше, меня обозвали и сказали что я в вечном дудосе. Дальше интересней... я узнаю что большая часть клиентов хостинга муарены просто лежит от этих атак, хостинг ничего сделать не может, а защиту от атак они тестировать начнут только в конце года. Неприятно было это узнавать. Я отключил сервер и перенес их на свой комп. Как же мне повезло что я это сделал. Запустил сервера, сделал объявления в группе, через минут 20 мой интернет нагружен постоянно и нагрузка просто огромная, отключил сервера все стало тихо. Посмотрев что происходит при запуске серверов я увидел что идут пакеты с разных ip, с тех ip от которых было больше всего пакетов, я просто блочил, подобного обхода атаки хватало до рестарта сервера. Узнал что есть хороший проект nexus и админ McViper тоже страдает от GryFar'a, далее я ему просто скидывал ip которые находил и все обошлось, Никита отключил свои атаки (трафик то не бесплатный, хех), закончилось все тем что Никита просто пропал :). Я не слышал о нем ничего после этого, не видел его нигде, кроме сервера CloudRP (вроде как он его спонсировал) и больше ничего, совсем.
Это было самое веселое и впечатляющее "приключение" в гмоде будучи админом. До сих пор хотелось бы поблагодарить всех игроков сервера которые поддерживали сервер и оставались играть на время атак, пытаясь показать что им все равно что будет сервером, они просто хотят играть.

Что-то много текста вышло за один раз, попозже еще дополню историями и если это читает кто-то кто только начинает "админить" в гмоде, то просто знал что необязательно "шарить" и знать все, можно быть просто таким же как и те игроки которые играют у тебя на сервере.

P.S если у кого-то есть подобные истории, можете написать их, добавлю в сюда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я правда слышал что Никиту изнасиловал отец, он сам мне об этом сказал :3

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хочу уделить пару строк серверу TapkovRP.
В прайм тайм |МСК 20:00| на сервере не работают админы, отправил 4 тикета, ни на один не ответили. На сервере хаос и всем насрать. (На профе был один.)

Карта - переделанный город даунов, есть прикольные домики, проходы, вообщем хорошое дополнение к старенькой карте (Карта на сервере очень багована, где - то пересекаются двери и не дают пройти, где - то тупо дырка.)

Комьюнити - обыкновенные орущие школьники, и типо "Взрослые" ребята у которых просто сломался голос, не соблюдают ЭРПЭ - во время коменданского часа меня выгнали из мерии пригрозив стволом, я начал бухтеть и меня тупо посадили. Это не нормально, они просто не хотят участвовать в рп. Думаю выходцы из Кайф лайфа, фаста и юрфима. Играют онли крайм или гос, рейды и убийства это про них, но рп нет.

Худ и Ф4 свое, мне не очень понравилось - рябит глаза. 

Профессий много, но они не нужны - банкир Рокет банка, банкир Тинькофф банка и т.п. Есть и интересные профессии, но не думаю что за них кто - то играет.

Администрация - очень плохо, после того как на меня написали жалобу, я признал вину, но хотел написать ответную. Меня даже не послушали и кинули в джайл.

Итог: РП, как такого тут нет, админам пофиг, комьюнити - говнище. Понравилось только карта и профессии (их много).

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Loopsin сказал:

Худ и Ф4 свое

Спойлер

скинь скрины в лс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PinkDie1337 сказал:
  Скрыть контент

скинь скрины в лс.

Я ливнул уже :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...